KONI STR.T Anteriore 1x8750-1002 Ammortizzatore

KONI Str.t Frontale 1x8750-1002 Ammortizzatore

KONI STR.T Anteriore 1x8750-1002 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,43 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni anteriore 8750-1002 per Skoda Octavia

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni anteriore 8750-1002 per Volkswagen Bora Golf 4 New Beetle

141,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni anteriore 8750-1002 per Audi A3

141,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni anteriore 8750-1002 per Seat Leon Toledo

141,00 €
Spedizione gratuita

KONI 8750-1002 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
239,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Ammortizzatori Koni anteriore 2-8750-1002 per Volkswagen Bora Golf 4 New Beetl

257,00 €
Spedizione gratuita

2 Ammortizzatori Koni anteriore 2-8750-1002 per Seat Leon Toledo

257,00 €
Spedizione gratuita

2 Ammortizzatori Koni anteriore 2-8750-1002 per Skoda Octavia

257,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KONI STR.T Anteriore 1x8750-1002 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Perizia: senza iscrizione / Marchio: KONI / Forma: McPherson Sospensione completo / Codice ricambio originale OE/OEM: HASAN STR.T, Assale posteriore, ant., posteriore, Ammortizzatore, Sportivo, KONI ammortizzatore, Anika giallo, Koni rosso, asse ant. / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Fornitura: 1x8750-1002 / Stile: Gas a bassa pressione a 2 tubi / Lavorazione superficie: alta Qualità / Numero unità: 1 / Linea Prodotti: STR.T / Codice di riferimento produttore articolo originale: K-8750-1002, 8750-1002
135,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Koni Ammortizzatore Street STR.T Frontale Singolo per Audi A4 B8 8K Avant
157,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Koni Ammortizzatore Street STR.T Frontale (VA) per Seat Cordoba 6K 1.9TDi 81 Kw
271,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Koni Ammortizzatore Street STR.T Frontale (VA) per Audi A1 8XA 8XF Seat Ibiza 6J
334,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Koni Ammortizzatore Street STR.T Frontale (VA) per Fiat Punto 55 60 75 85
241,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita