KONI Sport Short Dietro 1x82-1668SPD1 Ammortizzatore

KONI 82-1668SPD1 Ammortizzatore

offerte usate a partire da

KONI Sport Short Dietro 1x82-1668SPD1 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,30 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Sport Short Posteriore per Opel Ascona Kadett C Manta

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,17 €
Spedizione da 19,00 €

KONI 82-1668SPD1 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
371,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KONI Ammortizzatore Posteriore per Opel Ascona Anno Fab. 76-81 82-1668SPD1 2 Pz
373,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
82 1668SPD1#4 COPPIA AMMORTIZZATORI KONI SPORT POSTERIORI OPEL MANTA B / CC INCL
433,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Sport Short Asse Posteriore 2x82-1668SPD1 Ammortizzatori
328,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Ammortizzatore Posteriore per Opel Ascona Anno Fab. 76-81 82-1668SPD1 1 Pz
196,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
82 1668SPD1#1 COPPIA AMMORTIZZATORI KONI SPORT POSTERIORI HOLDEN (AUSTRALIA) GEM
433,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Sport Short Dietro 1x82-1668SPD1 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Perizia: senza iscrizione / Codice ricambio originale OE/OEM: Ammortizzatore, Sportivo, KONI ammortizzatore, Anika giallo, Koni rosso, asse ant., KONI Sport Short, Assale posteriore, ant., posteriore / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Fornitura: 1x82-1668SPD1 / Stile: Impianto idraulico a 2 tubi / Lavorazione superficie: alta Qualità / Produttore: Koni / Numero unità: 1 / Possibilità Di Regolazione: Normale regolabile / Linea Prodotti: Sport Short / Codice di riferimento produttore articolo originale: K-82-1668SPD1, 82-1668SPD1
179,30 €
ebay.it