KONI Sport Posteriore 1x82-2465SPORT Ammortizzatore

Koni Sport Posteriore 1x82-2465SPORT Ammortizzatore

KONI Sport Posteriore 1x82-2465SPORT Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,58 €
Spedizione gratuita

KONI 82-2465SPORT Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
363,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Sport Posteriore per Audi A6 C5,4B Passat 3B 3BG

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,26 €
Spedizione da 19,00 €

Koni Ammortizzatore Sport Posteriore (Posteriore) per Audi A6 C5 4B Limousine

Spedizione entro 13 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,89 €
Spedizione gratuita

KONI Sport Posteriore 1x82-2465SPORT Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Perizia: senza iscrizione / Codice ricambio originale OE/OEM: Ammortizzatore, Sportivo, KONI ammortizzatore, Anika giallo, Koni rosso, asse ant., KONI Sport, Assale posteriore, ant., posteriore / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Fornitura: 1x82-2465Sport / Stile: Impianto idraulico a 2 tubi / Lavorazione superficie: alta Qualità / Produttore: Koni / Numero unità: 1 / Possibilità Di Regolazione: Normale regolabile / Linea Prodotti: Sport / Codice di riferimento produttore articolo originale: K-82-2465SPORT, 82-2465SPORT
185,58 €
ebay.it