KONI 8610-1263SPORT Ammortizzatore

KONI Sport Frontale 1x8610-1263SPORT Ammortizzatore

KONI 8610-1263SPORT Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
383,98 €
Spedizione da 1,99 €

Koni Ammortizzatore Sport VA + Ha per Opel Vectra A 1.4 1.6 1.7D / Td 1.8 2.0

Spedizione entro 11 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
730,83 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Sport VA + Ha per Opel Calibra Incl. 16V V6 Turbo Allrad

814,29 €
Spedizione gratuita
KONI 8610-1263SPORT Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: Pressione olio; Ammortizzatore, tipo: Cartuccia ammortizzatore a molla; Ammortizzatore, tipo fissaggio: morsetto sotto, Spina superiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Colore: giallo; Quantità: 1; orientabile: regolabile; Lunghezza max. [mm]: 569; Lunghezza min. [mm]: 398; Lunghezza imballaggio [cm]: 640; Larghezza imballaggio [cm]: 65; Altezza imballaggio [cm]: 65; Linea di prodotti: SPORT; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore; N° per assale: 2
383,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatori Koni anteriore 8641-1071SPORT per Toyota MR2
250,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI 80-1580SPORT Ammortizzatore
160,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Sport Frontale 1x8741-1404SPORT Ammortizzatore
321,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Koni Ammortizzatore Sport Frontale Singolo per Chevrolet Camaro Coupé Conv Fp-
395,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita