Ammortizzatori Koni anteriore 8745-1029 per Volkswagen Bora Golf 4

Koni Special Active Ammortizzatore (8L) con quattro/ L Toledo (1 m)/ 1/ Bora/ 4 (anteriore) (8745 - 1029), Rosso

offerte usate a partire da

Ammortizzatori Koni anteriore 8745-1029 per Volkswagen Bora Golf 4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni anteriore 8745-1029 per Skoda Octavia

Prezzo totale più basso
227,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni anteriore 8745-1029 per Seat Leon Toledo

Prezzo totale più basso
227,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni anteriore 8745-1029 per Audi A3

Prezzo totale più basso
227,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPECIAL ACTIVE Volkswagen Golf 4 Golf 4 Variant Anno 04

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPECIAL ACTIVE Volkswagen Lavida Lavida Anno 08-12

252,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPECIAL ACTIVE Audi A3 A3 (8L) Quattro Anno 98-99

252,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPECIAL ACTIVE Audi A3 A3 (8L), excl. Quattro, HD suspe

252,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPECIAL ACTIVE Seat Leon Leon (1M) Anno 99-05

252,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KONI 8745-1012L Ammortizzatore
201,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KONI 8745-1014L Ammortizzatore
221,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KONI 8745-1241L Ammortizzatore
229,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KONI 8745-1189L Ammortizzatore
201,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Koni anteriore 8745-1029 per Volkswagen Bora Golf 4

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Posizionamento sul veicolo: anteriore / Veicolo: Volkswagen Bora Golf 4
227,00 €
ebay.it