KONI 80-1308 Ammortizzatore

KONI Classic Frontale 1x80-1308 Ammortizzatore

KONI 80-1308 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni CLASSIC Fiat 500 500, 500 D, 500 Giardiniera Anno 57-75

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,99 €
Spedizione gratuita

Set Di Ammortizzatori Koni Classic Anteriore + Posteriore Per Fiat 500

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
596,57 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

Ammortizzatore di Anika Classic Anteriore + Posteriore per Ford America MUSTANG
208,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
KONI 80-2275 Ammortizzatore
323,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
Koni Ammortizzatore Classic Frontale Singolo per Ferrari 308 Gtb -gts Dino 308
462,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
Koni Ammortizzatore Classic Frontale (Anteriore) per Daimler Doppio Six Sovrano
289,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Koni Ammortizzatore Classic Frontale per Porsche 911 G Carrera, Turbo 86-1943
390,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
KONI 80-1308 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: Pressione olio; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Spina inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Colore: nero; Quantità: 1; orientabile: regolabile; Lunghezza max. [mm]: 328; Lunghezza min. [mm]: 216; Lunghezza imballaggio [cm]: 450; Larghezza imballaggio [cm]: 65; Altezza imballaggio [cm]: 65; Tuning: 1
154,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it