Ammortizzatore Auto Koni SPORT BMW 3-Series (E30) Sedan Anno 09.82-91

Koni Cartuccia ammortizzatore anteriore Sport per BMW E30 (51 mm)

Ammortizzatore Auto Koni SPORT BMW 3-Series (E30) Sedan Anno 09.82-91

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT BMW 3-Series (E30) Sedan Anno 09.82-91

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT BMW 3-Series (E30) Sedan Anno 09.82-08.88

Prezzo totale più basso
271,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT BMW 3-Series (E30) Cabriolet Anno 86-08.88

Prezzo totale più basso
271,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT BMW 3-Series (E30) Touring Anno 87-08.88

Prezzo totale più basso
271,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT BMW Z-Series Z1 Anno 89-91

Prezzo totale più basso
271,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT BMW 3-Series (E30) Touring Anno 87-94

Prezzo totale più basso
271,99 €
Spedizione gratuita

KONI 8641-1021SPORT Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
465,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatori Sportivi Anteriori Per BMW Serie 3 E30 Z1 8641-1021SPORT

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
490,79 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KONI 8650-1010 Ammortizzatore
175,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KONI 8641-1420SPORT Ammortizzatore
467,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KONI Classic Frontale 1x86-1638 Ammortizzatore
220,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI 8650-1004 Ammortizzatore
174,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KONI 86-1394 Ammortizzatore
481,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Auto Koni SPORT BMW 3-Series (E30) Sedan Anno 09.82-91

Offerta più conveniente

Colore: giallo / Diametro alloggiamento nell'area di bloccaggio [mm]: 51 / Codice ricambio originale OE/OEM BMW: 31321139249, 31321135892, 31321135635, 31321135465, 31321135179 / Codice ricambio originale OE/OEM BOGE: 32-B84-F, 32-967-F, 32-916-1, 32-720-F, 32-383-A, 27-079-F, 27-07 / Codice ricambio originale OE/OEM MONROE: MG871, MG216, E3411, E3004 / Upc: 8712167145815 / eBay Product ID (ePID): 2091801076 / Caratteristiche: Regolabile / Codice ricambio originale OE/OEM SACHS: 170 142, 110 336, 100 857, 100 590, 100 572, 100 457, 100 456 / Tipo di ammortizzatore: Gas / Gtin: 8712167145815 / Quantità: 1 / Tipo: Ammortizzatore / EAN: 8712167145815 / Codice ricambio originale OE/OEM: 31321139249, 31321135892, 31321135635, 31321135465, 31321135179 / Peso: Abbassamento / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Koni / Codice ricambio originale OE/OEM BILSTEIN: 34-236406, 34-181522, 34-046296, 34-003350, 34-002513, 34-001363
ebay.it