Koni Ammortizzatori Heavy Track Anteriore Per Isuzu D-Max 4X4 82-2591

Koni Ammortizzatori Heavy Track Set anteriore e posteriore per Isuzu D-Max 4x4

Koni Ammortizzatori Heavy Track Anteriore Per Isuzu D-Max 4X4 82-2591

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,83 €
Spedizione da 19,00 €

KONI 82-2591 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
391,98 €
Spedizione gratuita

Koni Heavy Track Ammortizzatori Set Anteriore+Posteriore Per Isuzu D-Max Allrad

772,16 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

KONI 8240-1270 Ammortizzatore
243,89 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Koni posteriore 80-2902 per Ssang Yong Rexton
157,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
Koni Ammortizzatori Heavy Track Posteriore Per Toyota Landcruiser Hi-Lux 82-2297
157,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
Koni Ammortizzatori Heavy Track Anteriore Per Isuzu D-Max 4X4 82-2591

Offerta più conveniente

Uso: Telaio standard o fino a ca. Abbassamento di 50mm / Certificazione: senza iscrizione / Tipo di prodotto: Ammortizzatore / Tipo: Ammortizzatori Sport / Posizionamento sul veicolo: Asse Anteriore / Fornitura: 2 ammortizzatori Koni Heavy Track / Pacchetto: Ja / Applicazione: Ammortizzatore / Durezza Regolabile: Ja / Produttore: Koni / Gruppo di prodotti: Ammortizzatori, ammortizzatori, ammortizzatori sportivi / Capacità: 2
387,83 €
ebay.it