KONI Ammortizzatore STR.T compatibile con Opel/Vauxhall Astra G/Mk4 Berlina/Hatchback/Caravan/Coupé/Cabrio/OPC/Zafira A (escl. OPC) 1998-2005 - Asse Anteriore - Anteriore Sinistra (8750-1028L)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,15 €
Spedizione gratuita

KONI 8750-1028L Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 1,99 €

KONI STR.T Anteriore Sinistra 1x8750-1028L Ammortizzatore

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,43 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Street STR.T VA + Ha per Opel Astra G Berlina Hatchback

Spedizione entro 11 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
496,80 €
Spedizione gratuita
KONI Ammortizzatore STR.T compatibile con Opel/Vauxhall Astra G/Mk4 Berlina/Hatchback/Caravan/Coupé/Cabrio/OPC/Zafira A (escl. OPC) 1998-2005 - Asse Anteriore - Anteriore Sinistra (8750-1028L)

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Pressione olio
44,15 €
Amazon.it

Prodotti simili

KONI 1120-7492 Kit molle e ammortizzatori
564,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KONI 1120-9441 Kit molle e ammortizzatori
628,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Ammortizzatore STRT KONI 8250-1026
102,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KONI 1120-9582 Kit molle e ammortizzatori
774,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KONI 1120-4382 Kit molle e ammortizzatori
752,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €