KONI Ammortizzatore STR.T compatibile con Audi A6/S6 (C4) Berline/Avant / 100/200 (C3 44/C4 4A) Berline/Avant incl. Turbo / V8 (D11) 3.6/4.2 1983-1997 - Asse Anteriore - Incl. Quattro (8650-1007)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,75 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni anteriore 8650-1007 per Audi 100 200 A6 S6 V8

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

KONI 8650-1007 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
227,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Ammortizzatori Koni anteriore 2-8650-1007 per Audi 100 200 A6 S6 V8

246,00 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Street STR.T VA + Ha per Audi S6 C4 Berlina/Avant Quattro

Spedizione entro 11 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
466,17 €
Spedizione gratuita

Kit Completo 4 Ammortizzatori Sportivi Koni STREET per Audi S6 100 200 V8

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
545,13 €
Spedizione gratuita
KONI Ammortizzatore STR.T compatibile con Audi A6/S6 (C4) Berline/Avant / 100/200 (C3 44/C4 4A) Berline/Avant incl. Turbo / V8 (D11) 3.6/4.2 1983-1997 - Asse Anteriore - Incl. Quattro (8650-1007)

Offerta più conveniente

Su misura per Audi Rollio della carrozzeria minimizzato Miglior maneggevolezza per una guida sportiva
118,75 €
Amazon.it

Prodotti simili

KONI 1120-7492 Kit molle e ammortizzatori
564,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KONI 1120-9441 Kit molle e ammortizzatori
628,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Ammortizzatore STRT KONI 8250-1026
102,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KONI 1120-9582 Kit molle e ammortizzatori
774,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KONI 1120-4382 Kit molle e ammortizzatori
752,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €