KONI 8741-1591LSPORT Ammortizzatore

Koni Ammortizzatore Sport Frontale 8741-1591LSPORT Singolo SX per BMW 1er F20/F21 M135i Xdrive

KONI 8741-1591LSPORT Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
296,99 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Sport Anteriore per BMW 1er F20 F21 2er F22 3er

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,95 €
Spedizione da 19,00 €

Koni Ammortizzatore Sport Frontale per BMW 1er F20 F21 2er F22

320,95 €
Spedizione da 19,00 €

Koni Ammortizzatore Sport Frontale (Anteriore) per BMW 1er F20/F21 M135i Xdrive

Spedizione entro 11 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
634,76 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Sport Frontale per BMW 1er F20 F21 2er F22 3er

638,63 €
Spedizione da 19,00 €

Koni Sport Giallo Ammortizzatore Set Anteriore + + per BMW 1er F20 F21

1.011,69 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

KONI 8041-1155SPORT Ammortizzatore
232,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Koni posteriore 8040-1283SPORT per Audi A4 S4
196,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI 8041-1252SPORT Ammortizzatore
263,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Sport Frontale 1x8241-1243SPORT Ammortizzatore
487,98 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KONI 8010-1053SPORT Ammortizzatore
199,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KONI 8741-1591LSPORT Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Colore: giallo; Quantità: 1; orientabile: regolabile; Lunghezza max. [mm]: 556; Lunghezza min. [mm]: 393; Lunghezza imballaggio [cm]: 570; Larghezza imballaggio [cm]: 190; Altezza imballaggio [cm]: 190; Tuning: 1; Linea/variante dotazione veicolo: xDrive; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza EDC; N° per assale: 1; Anno fino a: 12/2019, 02/2019; non per linea/variante dotazione veicolo: xDrive
296,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it