KONI Sport Posteriore 1x8610-1440SPORT Ammortizzatore

KONI Ammortizzatore Sport compatibile con Subaru Impreza GD/GG F-G 'Hawk Eye' 1.5/2.0/2.5 WRX (escl. STI) 2005-2007 - Asse Posteriore - solo per Puntoni Ammortizzatore Originali (8610-1440SPORT)

offerte usate a partire da

KONI Sport Posteriore 1x8610-1440SPORT Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,56 €
Spedizione gratuita

KONI Ammortizzatore Sport compatibile con Subaru Impreza GD/GG F-G 'Hawk Eye' 1.5/2.0/2.5 WRX (escl. STI) 2005-2007 - Asse Posteriore - solo per Puntoni Ammortizzatore Originali (8610-1440SPORT)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,90 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Sport Posteriore Singolo per Subaru Impreza GD/ Gg F-G '

Spedizione entro 11 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,84 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Saab 9-2X 9-2X G21 Anno 05-07

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Subaru Impreza Impreza GD/GG F-G 'Hawk Eye' 1.5,

288,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Subaru Impreza Impreza GD/GG F-G 'Hawk Eye' 2.5 W

288,99 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Sport Posteriore (Posteriore) per Subaru Impreza GD/ Gg F-G

Spedizione entro 12 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
529,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KONI 8041-1155SPORT Ammortizzatore
232,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Koni posteriore 8040-1283SPORT per Audi A4 S4
192,88 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Koni posteriore 8240-1268SPORT per Ford Europe Mondeo
373,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KONI 8041-1252SPORT Ammortizzatore
263,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Sport Frontale 1x8241-1243SPORT Ammortizzatore
242,92 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Sport Posteriore 1x8610-1440SPORT Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Perizia: senza iscrizione / Codice ricambio originale OE/OEM: Ammortizzatore, Sportivo, KONI ammortizzatore, Anika giallo, Koni rosso, asse ant., KONI Sport, Assale posteriore, ant., posteriore / Forma: Inserto cartuccia per McPherson Sospensione / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Fornitura: 1x8610-1440sport / Stile: Impianto idraulico a 2 tubi / Lavorazione superficie: alta Qualità / Produttore: Koni / Numero unità: 1 / Possibilità Di Regolazione: Nel built-in Condizioni regolabile / Linea Prodotti: Sport / Codice di riferimento produttore articolo originale: K-8610-1440SPORT, 8610-1440SPORT
247,56 €
ebay.it