Ammortizzatore Auto Koni SPORT Porsche 944 944 Anno 86-91

Koni Ammortizzatore Sport anteriore 1x 8641-1414SPORT per Porsche 944/968

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Porsche 944 944 Anno 86-91

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Porsche 968 968, excl. M030 Susp. Anno 92-96

Prezzo totale più basso
297,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Porsche 944 944 S2 Coupé / S2 Cabrio Anno 88-91

Prezzo totale più basso
297,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Porsche 944 944 Turbo, incl. Turbo S Anno 85-89

Prezzo totale più basso
297,99 €
Spedizione gratuita

KONI 8641-1414SPORT Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
513,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatori Sportivi Anteriori Per Porsche 944 968 8641-1414SPORT

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
545,60 €
Spedizione da 19,00 €

Koni Sport Giallo Ammortizzatore Set Anteriore+Posteriore per Porsche 944 968

968,50 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

KONI 8041-1155SPORT Ammortizzatore
232,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Koni posteriore 8040-1283SPORT per Audi A4 S4
196,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI 8041-1252SPORT Ammortizzatore
263,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Sport Frontale 1x8241-1243SPORT Ammortizzatore
487,98 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KONI 8010-1053SPORT Ammortizzatore
199,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Auto Koni SPORT Porsche 944 944 Anno 86-91

Offerta più conveniente

Colore: giallo / Codice ricambio originale OE/OEM BOGE: 27-891-F / Codice OES (Original Equipment Supplier): Ammortizzatore A Molla / Codice ricambio originale OE/OEM MONROE: MR969 / Upc: 8712167146089 / Codice ricambio originale OE/OEM VW: 133412032E, 133412032D, 133412031E, 133412031D / eBay Product ID (ePID): 800249334 / ProductTitle: Koni Sport Ammortizzatore anteriore Porsche 944 944 Turbo Incl. S / MaturityScore: 8.0 / Codice ricambio originale OE/OEM SACHS: 115 153 / Gtin: 8712167146089 / Quantità: 1 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 944 (944) / EAN: 8712167146089 / Codice ricambio originale OE/OEM: 94434305900, 82318517, 477412059A, 133412032E, 133412032D, 133412 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Koni / Codice ricambio originale OE/OEM PORSCHE: 94434305900, 82318517, 477412059A / Codice ricambio originale OE/OEM BILSTEIN: 34-001042, 34-000403
297,99 €
ebay.it