Ammortizzatore Auto Koni SPECIAL ACTIVE BMW 5-Series (F10/F11/F18) Touring (F11)

Koni Ammortizzatore Special-Active Posteriore Singolo per BMW 5er Touring F11

Ammortizzatore Auto Koni SPECIAL ACTIVE BMW 5-Series (F10/F11/F18) Touring (F11)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,99 €
Spedizione gratuita

KONI 8245-1320 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
419,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatori Special-Active Posteriore Per BMW 5 Serie F11 8245-1320

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
440,04 €
Spedizione da 19,00 €

Koni Ammortizzatore Special-Active Posteriore (Posteriore) per BMW 5er Tour F11

Spedizione entro 11 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
445,68 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPECIAL ACTIVE BMW 5-Series (F10/F11/F18) Touring (F11)

Offerta più conveniente

Colore: rosso / Codice ricambio originale OE/OEM BMW: 6797772, 6797771, 6784115, 6784114, 33526798150, 33526797772, 335 / Codice ricambio originale OE/OEM BOGE: 36-G89-A / Paese di origine: Germania / Codice ricambio originale OE/OEM MONROE: E4769 / Upc: 8712167166254 / eBay Product ID (ePID): 21020388099 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Koni Ammortizzatore posteriore per BMW 5 Touring (f11) / Codice ricambio originale OE/OEM SACHS: 314 876 / Gtin: 8712167166254 / Quantità: 1 / EAN: 8712167166254 / Codice ricambio originale OE/OEM: 6797772, 6797771, 6784115, 6784114, 33526798150, 33526797772, 335 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Koni / Codice ricambio originale OE/OEM BILSTEIN: 24-178617, 19-193328
247,99 €
ebay.it