KONI 8745-1110L Ammortizzatore

Koni Ammortizzatore Special-Active Frontale Singolo SX per Ford Europa Focus Max

KONI 8745-1110L Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
203,99 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Special-Active Frontale Singolo SX per Ford Europa Focus Max

Spedizione entro 11 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,86 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Special-Active Anteriore (Anteriore) per Ford Europa Focus

Spedizione entro 12 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
433,71 €
Spedizione gratuita

Koni Special-Active Ammortizzatore Set Anteriore+Posteriore per Mazda 3 ( Axela

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
697,28 €
Spedizione da 19,00 €

Set Di Ammortizzatori Koni Special-Active Anteriore+Posteriore Per Volvo C30

697,28 €
Spedizione da 19,00 €

Koni Special-Active Ammortizzatore Set Anteriore+Posteriore per Ford Focus Max

697,28 €
Spedizione da 19,00 €

KONI 8745-1110L Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: morsetto sotto, Spina superiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo, montato regolabile; Colore: Rosso; Quantità: 1; Lunghezza max. [mm]: 575; Lunghezza min. [mm]: 379; Lunghezza imballaggio [cm]: 570; Larghezza imballaggio [cm]: 190; Altezza imballaggio [cm]: 190; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; N° per assale: 1; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio attivo, per veicoli con autotelaio standard, per veicoli con autotelaio sportivo; Versione: incl., Mazda Sport, Suspension; Tipo sospensione: per veicoli senza sospensione idro-pneumatica; Anno fino a: 06/2011, 12/2013; Anno da: 10/2005
203,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it