KONI 8245-1302L Ammortizzatore

Koni Ammortizzatore Special-Active Frontale Singolo SX per BMW 5er Limo F10

KONI 8245-1302L Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
260,99 €
Spedizione gratuita

Set Di Ammortizzatori Koni Special-Active V HA Per BMW 5er Touring F11

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
992,07 €
Spedizione da 19,00 €

Koni Special-Active Ammortizzatore Set Anteriore+Posteriore per BMW 5er Berlina

1.079,46 €
Spedizione da 19,00 €

KONI 8245-1302L Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Forcella inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo, montato regolabile; Colore: Rosso; Quantità: 1; Lunghezza max. [mm]: 700; Lunghezza min. [mm]: 551; Lunghezza imballaggio [cm]: 220; Larghezza imballaggio [cm]: 220; Altezza imballaggio [cm]: 682; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard, per veicoli con M-Technik, per veicoli con autotelaio sportivo; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza EDC; N° per assale: 1
260,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.