KONI 82-2385 Ammortizzatore

Koni Ammortizzatore Heavy Tracciare Frontale Singolo per Toyota Landcruiser FJ80

KONI 82-2385 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
178,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni HEAVY TRACK Toyota Land Cruiser Landcruiser (FJ80 / HZJ

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,99 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatori Heavy Track Anteriore Per Toyota Landcruiser 82-2385

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,50 €
Spedizione da 19,00 €

KONI 82-2385 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: Pressione olio; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Spina inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Colore: Rosso; Quantità: 1; orientabile: regolabile; Lunghezza max. [mm]: 617; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore; Innalzamento ca. [mm]: 0-50 mm; N° per assale: 2; Tipo sospensione: per veicoli con sospensioni con molla elicoidale
178,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it