KONI Ammortizzatore Classic compatibile con Porsche 911 (Serie G) Carrera/Turbo 1975-1989 - Asse Posteriore (82-1962)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
279,50 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Classic Posteriore Singolo per Porsche 911 912 G Carrera

Spedizione entro 13 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,12 €
Spedizione gratuita

KONI 82-1962 Ammortizzatore

4-5 Werktage
533,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Classic Posteriore (Ha ) per Porsche 911 912 G Carrera Turbo

Spedizione entro 13 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
548,24 €
Spedizione gratuita
KONI Ammortizzatore Classic compatibile con Porsche 911 (Serie G) Carrera/Turbo 1975-1989 - Asse Posteriore (82-1962)

Offerta più conveniente

Su misura per Porsche 911 Serie G Aumento della dinamica Moderna tecnologia degli ammortizzatori per auto classiche e auto degli anni '40, '50 e '60
279,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

KONI Classic Anteriore 1x80-1021 Ammortizzatore
122,39 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Koni Ammortizzatore Classic Posteriore Singolo per Ferrari 365 GT4 - BB 512
379,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Ammortizzatore HT Raid compatibile con Land Rover Discovery I 1989-1994 / Defender 90/110/130 1984-2016 / Range Rover in lassic 1971-1996 - Asse Anteriore (90-5374SP1)
343,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita