KONI Ammortizzatore Classic compatibile con Porsche 911/912 (Serie B/C/D/E/F) T/S/Carrera RS 1968-1974 - Asse Anteriore - AA: Puntoni Ammortizzatore Boge (86-1647)

offerte usate a partire da

KONI Ammortizzatore Classic compatibile con Porsche 911/912 (Serie B/C/D/E/F) T/S/Carrera RS 1968-1974 - Asse Anteriore - AA: Puntoni Ammortizzatore Boge (86-1647)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
195,81 €
Spedizione gratuita

KONI Classic Anteriore 1x86-1647 Ammortizzatore

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,91 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Classic Frontale Singolo per Porsche 911 912 B-Serie T - S

Spedizione entro 11 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,29 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni CLASSIC Porsche 911 911 (E- and F-series), S, Carrera R

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni CLASSIC Porsche 911 911 (C- and D-series), T, S Anno 70

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni CLASSIC Porsche 912 912 Anno 09.68-69

267,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni CLASSIC Porsche 911 911 (B-series), T, S Anno 09.68-69

267,99 €
Spedizione gratuita

KONI 86-1647 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
441,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Classic Frontale (Anteriore) per Porsche 911 912 B-Serie T S

Spedizione entro 12 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
468,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

KONI Ammortizzatore Classic compatibile con Porsche 911/912 (Serie B/C/D/E/F) T/S/Carrera RS 1968-1974 - Asse Anteriore - AA: Puntoni Ammortizzatore Boge (86-1647)

Offerta più conveniente

Su misura per Porsche 911/912 Aumento della dinamica Moderna tecnologia degli ammortizzatori per auto classiche e auto degli anni '40, '50 e '60
195,81 €
Amazon.it