Ammortizzatore Auto Koni CLASSIC Porsche 911 911 (A-series), incl. Targa Anno 09

Koni Ammortizzatore 86-1394 Classic Anteriore per Porsche 911/912 Serie A

Ammortizzatore Auto Koni CLASSIC Porsche 911 911 (A-series), incl. Targa Anno 09

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni CLASSIC Porsche 912 912 Anno 09.65-08.68

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,99 €
Spedizione gratuita

KONI 86-1394 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
481,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Classic Frontale per Porsche 911, 912 Serie-A Incl. Targa

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
510,07 €
Spedizione da 19,00 €

Koni Classic Ammortizzatore Set Anteriore+Posteriore per Porsche 911 (912)

1.054,43 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

KONI Classic Frontale 1x86-1638 Ammortizzatore
220,91 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Koni anteriore 86-2568SPORT per Citroen AX Saxo
203,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI 86-2149SPORT Ammortizzatore
399,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Koni anteriore 86-1741 per Volkswagen Beetle
355,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Koni anteriore 86-1943 per Porsche 911 (912)
229,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Auto Koni CLASSIC Porsche 911 911 (A-series), incl. Targa Anno 09

Offerta più conveniente

Colore: rosso / Upc: 8712167150840 / eBay Product ID (ePID): 2091799423 / Caratteristiche: Regolabile / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Koni Ammortizzatore vorne per Porsche 911 911 Targa / Codice ricambio originale OE/OEM SACHS: 536002 / Gtin: 8712167150840 / Quantità: 1 / Tipo: Ammortizzatore / EAN: 8712167150840 / Codice ricambio originale OE/OEM: 536002 / Peso: Abbassamento / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Koni
292,99 €
ebay.it