KONI STR.T Anteriore Sinistra 1x8750-1085L Ammortizzatore

KONI 8750-1085L Ammortizzatore

KONI STR.T Anteriore Sinistra 1x8750-1085L Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,25 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Street STR.T VA + Ha per Opel Astra H Berlina/Hatchback

Spedizione entro 13 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,13 €
Spedizione gratuita
KONI STR.T Anteriore Sinistra 1x8750-1085L Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Perizia: senza iscrizione / Codice ricambio originale OE/OEM: Ammortizzatore, Sportivo, KONI ammortizzatore, Anika giallo, Koni rosso, asse ant., HASAN STR.T, Assale posteriore, ant., posteriore / Forma: McPherson Sospensione completo / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marchi di Moto: KONI / Fornitura: 1x8750-1085L / Stile: Gas a bassa pressione a 2 tubi / Lavorazione superficie: alta Qualità / Numero unità: 1 / Linea Prodotti: STR.T / Codice di riferimento produttore articolo originale: K-8750-1085L, 8750-1085L
123,25 €
ebay.it

Prodotti simili

8750 1085L#2 COPPIA AMMORTIZZATORI ANTERIORI KONI STR OPEL ASTRA H SEDAN / HATCH
259,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
8750 1085L#1 COPPIA AMMORTIZZATORI ANTERIORI KONI STR OPEL ASTRA H GTC INCL TWIN
259,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
8750 1085L#3 COPPIA AMMORTIZZATORI ANTERIORI KONI STR OPEL ASTRA H WAGON 04-10 K
259,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
8750 1085L#5 COPPIA AMMORTIZZATORI ANTERIORI KONI STR VAUXHALL (SEE ALSO OPEL) A
259,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
8750 1085L#6 COPPIA AMMORTIZZATORI ANTERIORI KONI STR VAUXHALL (SEE ALSO OPEL) A
259,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita