KONI 8750-1084L Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatori Koni Anteriore sinistro 8750-1084L per BMW 1er E81/E82/E87/E88 3e

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore KONI 8750-1084L

2-4 giorni lavorativi
150,23 €
150.23
Spedizione da 9,99 €

KONI 8750-1084L Ammortizzatore per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,66 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore KONI 8750-1084L per BMW 1 (E87) 2 2004-2007

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,55 €
Spedizione gratuita

KONI Ammortizzatore Asse Anteriore Sinistro per BMW 1er E87 E81 3er Touring E91

253,38 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Street STR.T VA + Ha per BMW 3er Berlina E90 Touring E91 BMW

Spedizione entro 12 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
457,88 €
Spedizione gratuita
KONI 8750-1084L Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: morsetto sotto, Spina superiore; Ammortizzatore, sistema: non regolabile/impostabile, A doppio tubo; Colore: arancione; Quantità: 1; Lunghezza max. [mm]: 530; Lunghezza min. [mm]: 395; Lunghezza imballaggio [cm]: 570; Larghezza imballaggio [cm]: 190; Altezza imballaggio [cm]: 190; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard, per veicoli con M-Technik, per veicoli con autotelaio sportivo; N° per assale: 1; Linea/variante dotazione veicolo: incl. M-Technik; non per linea/variante dotazione veicolo: xi; Anno da: 01/2006; Anno fino a: 12/2011
123,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

8750 1084L#4 COPPIA AMMORTIZZATORI ANTERIORI KONI STR BMW SEDAN (E90) 05-11 Koni
307,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI STR.T - Ammortizzatore anteriore sinistro 1x8750-1084L
122,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
8750 1084L#3 COPPIA AMMORTIZZATORI ANTERIORI KONI STR BMW COUP? (E92) 06-11 Koni
307,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
8750 1084L#2 COPPIA AMMORTIZZATORI ANTERIORI KONI STR BMW CABRIO (E93) 07-11 Kon
307,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE G8292
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €