KONI 8745-1346L Ammortizzatore

offerte usate a partire da

KONI 8745-1346L Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
235,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni Anteriore sinistro 8745-1346L per Mazda CX-5

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,00 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Special-Active Anteriore + per Mazda CX-5 Ke 2-Rad

Spedizione entro 12 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
806,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

8745 1346L#1 COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORI KONI SPECIAL ACTIVE MAZDA CX-5 CX-
572,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit 4 Ammortizzatori KONI Special Active Mazda CX-5 KE 2WD & 4WD dal 12 al 06.17
Spedizione da 12,90 €
KONI Assale Anteriore Special-Active Compatibile con Mazda CX-5 (KE) 12-06.17 Ammortizzatore
Spedizione da 18,90 €
KONI 8745-1346L Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: morsetto sotto, Spina superiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo, montato regolabile; Colore: Rosso; Quantità: 1; Lunghezza max. [mm]: 645; Lunghezza min. [mm]: 428; Lunghezza imballaggio [cm]: 570; Larghezza imballaggio [cm]: 190; Altezza imballaggio [cm]: 190; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; N° per assale: 1
235,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it