KONI 8710-1372RSPORT Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
263,99 €
Spedizione gratuita

KONI Ammortizzatore Sport compatibile con Peugeot 206/206 Gti/RC/SW/CC 1998-2006 / Citroën C2 Dongfeng/Peugeot 206+ 2006-2013 - Asse Anteriore - Anteriore Destro (8710-1372RSPORT)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
264,98 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Peugeot 206 206 GTi Anno 98-06

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Peugeot 206 206 CC Anno 01.01-06

305,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Peugeot 206+ 206+ Anno 06-13

305,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Peugeot 206 206 RC Anno 03-06

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Peugeot 206 206 Anno 98-06

305,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Citroën C2 C2 (China market) Anno 06-13

305,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Peugeot 206 206 SW Anno 06.02-06

305,99 €
Spedizione gratuita

KONI 8710-1372RSPORT Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Tipo ammortizzatore: Pressione olio; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Colore: giallo; Quantità: 1; orientabile: regolabile; Lunghezza max. [mm]: 592; Lunghezza min. [mm]: 405; Lunghezza imballaggio [cm]: 460; Larghezza imballaggio [cm]: 170; Altezza imballaggio [cm]: 170; Linea di prodotti: SPORT; Tuning: 1; N° per assale: 1
263,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it