Koni 8705 - 1392 Special Active Ammortizzatore TRANS T5 & tinkl. 4 Motion Exkl. DCC solo per gekle mmte Ammortizzatore (anteriore) (8205 - 1009), Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
285,98 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni anteriore 8705-1392 per Volkswagen California / Multivan Tra

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,00 €
Spedizione gratuita

2 Ammortizzatori Koni anteriore 2-8705-1392 per Volkswagen California / Multivan

562,00 €
Spedizione gratuita

KONI 8705-1392 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
571,98 €
Spedizione da 1,99 €

Koni Ammortizzatore Special-Active Anteriore per VW Bus Furgone T5 Incl. 4Motion

Spedizione entro 13 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
610,90 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Special-Active VA + Ha per VW California/Multivan Camper T5

990,74 €
Spedizione gratuita
Koni 8705 - 1392 Special Active Ammortizzatore TRANS T5 & tinkl. 4 Motion Exkl. DCC solo per gekle mmte Ammortizzatore (anteriore) (8205 - 1009), Rosso

Offerta più conveniente

Su misura per Volkswagen California/Multivan / Transporter T5/T6 Con la tecnologia FSD (Frequency Selective Damping) Si trasforma per adattarsi a varie condizioni stradali e stili di guida
285,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

8705 1392#1 COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORI KONI SPECIAL ACTIVE VOLKSWAGEN CALI
716,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
8705 1392#3 COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORI KONI SPECIAL ACTIVE VOLKSWAGEN TRAN
716,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
8705 1392#2 COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORI KONI SPECIAL ACTIVE VOLKSWAGEN TRAN
716,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Ammortizzatori Anteriori Per VW Transporter T5 4Motion 03-15 8705-1392
317,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KONI 8705-1392
381,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €