KONI Ammortizzatore Special compatibile con Mercedes Sprinter (W901-W903) / Volkswagen LT 28 (2D)/LT 35 (2D) 1995-2006 - Asse Posteriore (82-2434)

KONI 82-2434 Ammortizzatore

KONI Ammortizzatore Special compatibile con Mercedes Sprinter (W901-W903) / Volkswagen LT 28 (2D)/LT 35 (2D) 1995-2006 - Asse Posteriore (82-2434)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Special Posteriore Singolo per Mercedes-Benz Sprinter

Spedizione entro 12 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,95 €
Spedizione gratuita

KONI Speciale Posteriore 1x82-2434 Ammortizzatore

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,40 €
Spedizione gratuita

KONI 82-2434 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
307,98 €
Spedizione da 1,99 €
KONI Ammortizzatore Special compatibile con Mercedes Sprinter (W901-W903) / Volkswagen LT 28 (2D)/LT 35 (2D) 1995-2006 - Asse Posteriore (82-2434)

Offerta più conveniente

Su misura per Mercedes Sprinter & Volkswagen LT 28 Ammortizzatori regolabili all'esterno Tenuta di strada eccezionale
154,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

KONI Special Ammortizzatori Posteriori Per VW LT 35 (2D) 1750 kg 96-06 82-2434
172,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Ammortizzatore Posteriore per VW Lt 28 (2D),LT35 (2D) Axle Load 1350-1600
172,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore TRW SINGLE TRW JHT238S
18,36 €
18.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KONI Speciale Assale Posteriore 2x82-2434 Ammortizzatori
437,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE V1116
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €