KONI 82-1232 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
481,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatori Classici Anteriore Per Jaguar E-Type Serie 1, 1,5 2 82-1232

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
510,07 €
Spedizione da 19,00 €

Koni Classic Ammortizzatore Set Anteriore+Posteriore per Jaguar Serie 1,

1.111,49 €
Spedizione da 19,00 €

KONI 82-1232 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: Pressione olio; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore, Occhiello inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Colore: nero; Quantità: 1; orientabile: regolabile; Lunghezza max. [mm]: 407; Lunghezza min. [mm]: 303; Lunghezza imballaggio [cm]: 450; Larghezza imballaggio [cm]: 65; Altezza imballaggio [cm]: 65; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore; N° per assale: 2; Anno fino a: 12/1971
481,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it