KONI Classic Posteriore 1x8040-1083 Ammortizzatore

KONI 8040-1083 Ammortizzatore

offerte usate a partire da

KONI Classic Posteriore 1x8040-1083 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,94 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni CLASSIC Porsche 912 912 Anno 09.65-08.68

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni CLASSIC Porsche 911 911 (A-series), incl. Targa Anno 09

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,99 €
Spedizione gratuita

KONI 8040-1083 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
515,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Classic Posteriore (Posteriore) per Porsche 911 912 Serie-A

Spedizione entro 10 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
548,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KONI Ammortizzatore Posteriore per Porsche 912 Anno Fab. 65-68 8040-1083 2 Pezzo
551,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE G1083
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KONI Ammortizzatore Posteriore per Porsche 911 (a-Series), Incl. Targa
284,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE G1083 per FORD KA (RU8) 1.2 2008-2016
50,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Classic Asse per Porsche 911, 912 (Serie-A) 09.65-08.68 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
KONI Classic Posteriore 1x8040-1083 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Perizia: senza iscrizione / Forma: Standard Forma Ammortizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: Ammortizzatore, Sportivo, KONI Classic, Assale posteriore, ant., posteriore, KONI ammortizzatore, Anika giallo, Koni rosso, asse ant. / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Fornitura: 1x8040-1083 / Stile: Gas a bassa pressione a 2 tubi / Lavorazione superficie: alta Qualità / Produttore: Koni / Numero unità: 1 / Possibilità Di Regolazione: Normale regolabile / Linea Prodotti: Classic / Codice di riferimento produttore articolo originale: K-8040-1083, 8040-1083
255,94 €
ebay.it