Ammortizzatore Auto Koni HEAVY TRACK Land Rover Discovery Discovery 1 Anno 89-94

KONI 30-1312SP1 Ammortizzatore

Ammortizzatore Auto Koni HEAVY TRACK Land Rover Discovery Discovery 1 Anno 89-94

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,99 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatori Heavy Track Posteriore Per Land Rover Discovery 1 30-1312SP1

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,84 €
Spedizione da 19,00 €

Ammortizzatore Auto Koni HEAVY TRACK Land Rover Discovery Discovery 1 Anno 89-94

Offerta più conveniente

Colore: rosso / Codice ricambio originale OE/OEM BOGE: 36-E20-A, 32-617-4 / Paese di origine: Germania / Codice ricambio originale OE/OEM MONROE: LA362, D6643, D6440 / Codice ricambio originale OE/OEM ROVER: STC242, STC240, NTC8217, NTC6774, GSA393, 81164408, 81164395 / Upc: 8712167155401 / eBay Product ID (ePID): 7020425688 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Koni Ammortizzatore 4x4 SUV Heavy Track per Land-rover Discovery ´ 89-´ 94 Retro / Codice ricambio originale OE/OEM SACHS: 312 268, 101 856 / Gtin: 8712167155401 / Quantità: 1 / EAN: 8712167155401 / Codice ricambio originale OE/OEM: STC242, STC240, NTC8217, NTC6774, GSA393, 81164408, 81164395, 36- / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Koni / Codice ricambio originale OE/OEM LAND ROVER: STC3941, STC3939, STC3704, STC3671, STC287, STC2850, STC242, STC2 / Codice ricambio originale OE/OEM BILSTEIN: 24-002530, 19-061184
222,99 €
ebay.it