KONG Squeezz Dental Stick - Giocattolo Per Cani - Per La Pulizia Dei Denti - Giocattolo Da Masticare Flessibile Per Masticatori Delicati E Non Aggressivi - Per Cani Di Taglia Media

KONG SQUEEZZ DENTAL STICK TG. M

offerte usate a partire da

KONG Squeezz Dental Stick - Giocattolo Per Cani - Per La Pulizia Dei Denti - Giocattolo Da Masticare Flessibile Per Masticatori Delicati E Non Aggressivi - Per Cani Di Taglia Media

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,05 €
167.36 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

KONG Squeezz Dental Stick (M) - M: Ø 5 x L 20,3 cm

3-5 giorni
14,29 €

KONG Squeezz Dental Stick - Giocattolo Per Cani - Per La Pulizia Dei Denti - Giocattolo Da Masticare Flessibile Per Masticatori Delicati E Non Aggressivi - Per Cani Di Taglia Media

Disponibilità immediata
23,81 €
Spedizione da 9,42 €

KONG Squeezz Dental Stick - Giocattolo Per Cani - Per La Pulizia Dei Denti - Giocattolo Da Masticare Flessibile Per Masticatori Delicati E Non Aggressivi - Per Cani Di Taglia Media

Offerta più conveniente

Per la Salute dei Denti: Questo giocattolo per cani KONG Dental è della dimensione perfetta per la maggior parte dei cani, per incoraggiare abitudini di masticazione sane durante il gioco Denti Puliti: Questo giocattolo dentale per cani è caratterizzato da nodi strutturati che premiano la masticazione e aiutano a pulire i denti in modo efficace Giocattolo Riempibile: Per prolungare il tempo di gioco, aggiungere il burro di arachidi EasyTreat nelle righe Soddisfare l'Istinto Naturale: Masticare è un naturale sollievo dallo stress per il cane. KONG Squeeze Dental offre una varietà di consistenze che il tuo cane apprezzerà KONG: Innovare dal 1976 per arricchire la vita degli animali domestici con giocattoli e biscotti per cani di altissima qualità. Prodotto negli Stati Uniti
12,05 €
amazon-marketplace.it