Kong - AirDog Tennis Ball Squaker Large 2 pz

Kong Air Squeaker Tennis Ball: 2 pz - Large

Kong - AirDog Tennis Ball Squaker Large 2 pz

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
5,14 €
Spedizione da 0,00 €

KONG Palline SqueakAir - L: pacco da 2

3-5 giorni
5,39 €

Kong Air Squeaker Tennis Ball Large x2 - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
5,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kong Air Squeaker Tennis Ball Gioco per Cani Palla da Tennis L 2 PZ

1-3 giorni
7,90 €
Spedizione da 7,90 €

KONG Palline SqueakAir - Set %: 2 x L (4 palline)

3-5 giorni
9,89 €

Kong Gioco per Cani - AirDog Squeakair Balls - Large

Consegna in 28 giorni lavorativi.
10,39 €
Spedizione da 6,90 €
Kong - AirDog Tennis Ball Squaker Large 2 pz

Offerta più conveniente

Da trent'anni KONG Classic e' lo standard di riferimento dei giochi per cani. Il gioco in gomma naturale rossa ultra rimbalzante e' perfetto per i cani che amano masticare. Per cani dai 13 ai 30Kg di peso Perfetto per il riempimento con bocconcini KONG Ha un rimbalzo imprevedibile per giochi di lancio e riporto Consigliato in tutto il mondo da veterinari, addestratori e amanti dei cani Fabbricato negli Stati Uniti Gioco sportivo di casa Kong, con robusto rivestimento,...
5,14 €
1-2 giorni lavorativi
moby-dick.it/shop-online

Prodotti simili

Kong Osso Airdog 23X11X6 Cm
9,37 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
KONG AIR SQUEAKER BONE LARGE
9,23 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Hunter International AIR KONG SQUEAKER TENNIS BALLS 3 PEZZI
6,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Kong Squeakair 1 Pallina da Tennis con Suono [ cm.ø 6 ]
1,59 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Kong Airdog Squeaker Dumbbell: Small
5,99 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €