Squadra Nazionale Carbon GS 12,3 Komperdell 125 cm

Komperdell - Bâtons de ski course - Nationalteam Carbon Gs - Taglia 125 cm - Verde

Squadra Nazionale Carbon GS 12,3 Komperdell 125 cm

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
127,96 €
Spedizione da 10,39 €

KOMPERDELL Nationalteam Carbon GS 12.3 - Bastone, Unisex, da Adulto, Unisex Adulto, 1473254-48, Verde, 125

Disponibilità immediata
156,96 €
Spedizione da 6,90 €
Squadra Nazionale Carbon GS 12,3 Komperdell 125 cm

Offerta più conveniente

Bastone da sci gigante di Komperdeel. È dotato di maniglie e cinghie da corsa. Specifiche tecniche: 100% carbonio F200+ Caratteristiche : Peso: 215 g Singolo nucleo Ø 12,3 mm Prodotto in Austria
127,96 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Komperdell - Bâtons de trail - Trailmaster Zero in Alluminio - Nero
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €