Komono Kom-w2815 Woman Watch Oro Donna

Komono Orologio Donna Komono KoM-W2815 (ø 36 Mm) F_0301_S0350308 Orologi

Komono Kom-w2815 Woman Watch Oro Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Montre Femme Komono KOM-W2815 (Ø 36 mm)

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 9,95 €
Komono Kom-w2815 Woman Watch Oro Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra eleganza senza tempo e arte contemporanea con l´orologio KOMONO KOM-W2815, un pezzo distintivo della celebrata collezione Estelle Black Marble. Progettato per la donna moderna che apprezza un´estetica minimalista con un tocco audace e creativo, questo orologio è più di un semplice accessorio, è una dichiarazione di individualità e stile sofisticato. Eleva il tuo look quotidiano con un orologio che bilancia magistralmente i principi del design classico con un elemento unico e accattivante.Il cuore di questo squisito segnatempo è il suo quadrante multicolore, splendido e veramente unico. Ispirato alla bellezza naturale e intricata del marmo nero, ogni quadrante presenta un ipnotico motivo di venature chiare e scure, garantendo che non ci siano due orologi esattamente uguali. Questo centro artistico cattura l´essenza dell´eleganza organica, rendendo l´orologio un´opera d´arte indossabile che riflette la tua personalità distintiva. Il quadrante pulito e minim
22,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Komono Orologio Kom-w2653
22,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KOMONO Moneypenny Cognac Women's Japanese Quartz Analogue Watch with Leather Strap
47,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Komono Kom-w2701 Woman Watch Argento Donna
26,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KOMONO Moneypenny Royale Rose Gold Women's Japanese Quartz Analogue Watch with Stainless Steel 304L Strap
63,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Montre Femme Komono KOM-W2872 (Ø 36 mm)
43,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita