Komono Kom-w2766 Woman Watch Argento Donna

Komono Orologio Donna Komono KoM-W2766 (ø 36 Mm) F_0301_S0350297 Orologi

Komono Kom-w2766 Woman Watch Argento Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Montre Femme Komono KOM-W2766 (Ø 36 mm)

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 9,95 €
Komono Kom-w2766 Woman Watch Argento Donna

Offerta più conveniente

Eleva la tua collezione di accessori con l´esquisito orologio KOMONO KOM-W2766 Lexi White Marble, un capolavoro di design contemporaneo creato per la donna moderna. Questo splendido orologio del celebrato marchio belga KOMONO è più di un semplice modo per segnare l´ora, è un´opera d´arte indossabile che incarna sofisticazione, minimalismo e un audace senso di stile. Perfetto per la donna esigente che apprezza i dettagli unici, questo orologio si distingue come una scelta di prim´ordine nel mondo degli accessori di moda.Il punto focale immediato del KOMONO KOM-W2766 è il suo quadrante mozzafiato multicolore, ispirato ai motivi senza tempo ed eleganti del marmo bianco naturale. Ogni quadrante possiede un carattere unico, assicurando che il tuo orologio sia una dichiarazione inimitabile. Questo volto artistico è racchiuso in una cassa slanciata in acciaio inossidabile argentato da 36 mm, che fornisce una cornice lucida e resistente che irradia una lucentezza fresca e contemporanea. La dim
22,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Komono Orologio Kom-w2653
22,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KOMONO Moneypenny Cognac Women's Japanese Quartz Analogue Watch with Leather Strap
47,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Komono Kom-w2701 Woman Watch Argento Donna
26,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KOMONO Moneypenny Royale Rose Gold Women's Japanese Quartz Analogue Watch with Stainless Steel 304L Strap
63,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Montre Femme Komono KOM-W2872 (Ø 36 mm)
43,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita