Komono Kom-w2765 Woman Watch Oro Donna

Komono Orologio Donna Komono KoM-W2765 (ø 36 Mm) F_0301_S0350296 Orologi

Komono Kom-w2765 Woman Watch Oro Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Montre Femme Komono KOM-W2765 (Ø 36 mm)

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 9,95 €
Komono Kom-w2765 Woman Watch Oro Donna

Offerta più conveniente

KOMONO KOM-W2765 Lexi Prime Marble: Un Statement Senza Tempo per la Donna ModernaScopri la perfetta fusione di arte contemporanea ed eleganza classica con l´orologio KOMONO KOM-W2765 Lexi Prime Marble. Progettato per la donna sofisticata che apprezza i dettagli unici e lo stile impeccabile, questo orologio è più di un semplice accessorio funzionale, è un pezzo d´arte indossabile che valorizza ogni abbinamento. L´orologio Lexi Prime Marble cattura l´essenza del marchio KOMONO: un impegno per il design elegante, la lavorazione di qualità e una visione lungimirante della moda.Fai un´impressione indimenticabile con un orologio unico come te. La caratteristica distintiva del KOM-W2765 è il suo accattivante quadrante in marmo multicolore. Ispirato ai motivi naturali e intricati presenti nelle pietre, ogni quadrante presenta una trama visiva unica, garantendo che non ci siano due orologi esattamente uguali. Questo quadrante distintivo trasforma l´orologio da un semplice dispositivo per segnar
22,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Komono Orologio Kom-w2653
22,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KOMONO Moneypenny Cognac Women's Japanese Quartz Analogue Watch with Leather Strap
47,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Komono Kom-w2701 Woman Watch Argento Donna
26,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KOMONO Moneypenny Royale Rose Gold Women's Japanese Quartz Analogue Watch with Stainless Steel 304L Strap
63,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Montre Femme Komono KOM-W2872 (Ø 36 mm)
43,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita