Komono Kom-w2474 Woman Watch Argento Donna

Komono Orologio Donna Estelle Marble KOM-W2474 Ø 36 mm Argento

offerte usate a partire da

Komono Kom-w2474 Woman Watch Argento Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Montre Femme Komono KOM-W2474 (Ø 36 mm)

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Komono Orologio Kom-w2653
22,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KOMONO Moneypenny Royale Rose Gold Women's Japanese Quartz Analogue Watch with Stainless Steel 304L Strap
63,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Komono Kom-w2701 Woman Watch Argento Donna
26,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KOMONO Moneypenny Cognac Women's Japanese Quartz Analogue Watch with Leather Strap
46,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
komono Orologio Collegato KOM-W4105
36,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Komono Kom-w2474 Woman Watch Argento Donna

Offerta più conveniente

Orologio da Donna KOMONO KOM-W2474: Una Fusione di Arte Contemporanea ed Eleganza Senza TempoArricchisci la tua collezione di accessori con lo squisito KOMONO KOM-W2474, un segnatempo progettato per la donna moderna che apprezza sia il design sofisticato che la funzionalità impeccabile. Questo splendido orologio del visionario marchio belga KOMONO è più di un semplice modo per guardare l´ora, è un´opera d´arte indossabile che afferma audacemente individualità e stile. Perfetto per la donna che cammina sul confine tra eleganza classica e fascino contemporaneo, questo orologio è una testimonianza di design minimalista infuso con un´esplosione di espressione creativa.Il vero fulcro del KOM-W2474 è il suo accattivante quadrante multicolore. Agendo come una tela in miniatura sul tuo polso, il design unico e vibrante del quadrante distingue questo orologio dall´ordinario. È uno spunto di conversazione, una macchia di colore che porta vita a qualsiasi outfit e un riflesso di una personalità d
26,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)