CARRELLO PORTACASSE PORTAPACCHI PIEGHEVOLE MANICO TELESCOPICO PORTATA 30KG

Kombo Carrello Portapacchi Carellino Pieghevole Salvaspazio in Alluminio Portata 30 kg

CARRELLO PORTACASSE PORTAPACCHI PIEGHEVOLE MANICO TELESCOPICO PORTATA 30KG

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 7,00 €

Carrellino Pieghevole Portapacchi Salvaspazio + Molla Auto Barca Camper Max 30kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
EUR 19,00 / Unità
Spedizione gratuita

Carrello Carellino Portapacchi Pieghevole Salvaspazio con molla Portata a 30 Kg.

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione gratuita

CARRELLO PORTAPACCHI PIEGHEVOLE portata 30 kg

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,70 €
Spedizione da 5,54 €

Carrello Portacasse Portapacchi Pieghevole in Alluminio Portata 30 kg

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

Carrello Portacasse Portapacchi Pieghevole in Alluminio Portata 30 kg

Disponibilità immediata
24,43 €
Spedizione gratuita

Carrello Portacasse Portapacchi Pieghevole in Alluminio Portata 30 kg

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita
CARRELLO PORTACASSE PORTAPACCHI PIEGHEVOLE MANICO TELESCOPICO PORTATA 30KG

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca/Brand: UNIKO / Settore: Utensili a mano ed articoli tecnici / Upc: 8050327571679 / MPN: 3145570 / eBay Product ID (ePID): 10028709404 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 25mm / Gtin: 8050327571679 / Brand: UNIKO / Funzione: Attrezz. per sollevamento e trasporto / Tipo: Generico / EAN: 8050327571679 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 1,5 kg / Materiale: Acciaio / Modello: Portata 30 kg / Lunghezza: 8 / Marca: UNIKO / Altezza: 95
17,00 €
ebay.it

Prodotti simili

KOMBO - Carrello con ruote Portatutto Pieghevole con Pianale in Acciaio e Paraspigoli in PVC - Carrello portapacchi Portata 150 kg, Maniglione Ribaltabile, Ideale per Trasporto Pacchi e Magazzino
38,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CARRELLO PORTAPACCHI MULTIUSO PIEGHEVOLE RICHIUDIBILE KOMBO PORTATA MAX 70KG
44,90 €
EUR 44,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrello Portapacchi 200 kg Base Sollevamento 35×20 cm Ruote Pneumatiche 26 cm
59,90 €
EUR 59,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrello Carellino Portapacchi in alluminio Pieghevole Salvaspazio Portata 90 Kg
49,90 €
EUR 49,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita