Kolink compatible Umbra ARGB LED PWM Lüfter - 120mm

Kolink Umbra Ventola ARGB PWM 120

Kolink compatible Umbra ARGB LED PWM Lüfter - 120mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,45 €
Spedizione da 7,95 €

Kolink compatible Umbra ARGB LED PWM Lüfter - 120mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,40 €
Spedizione gratuita

Kolink Umbra Ventola 120mm ARGB PWM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,40 €
Spedizione gratuita

Kolink compatible Umbra ARGB LED PWM Lüfter - 120mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,69 €
Spedizione gratuita

Kolink UMBRA 120mm Ventola per PC case RGB (L x A x P) 120 x 25 x 120 mm

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €

Kolink Umbra HDB ARGB Led PWM - 120 mm Case per computer Ventilatore 12 cm Nero, Bianco 1 pz

>72h
48,75 €
Spedizione gratuita
Kolink compatible Umbra ARGB LED PWM Lüfter - 120mm

Offerta più conveniente

EFFICIENZA: ventola per PC da gioco RGB, grazie alla struttura a 9 lamelle bianche, garantisce un eccellente d'aria; conduce aria 59,46 m³/h e produce una pressione statica di 1,22 mmH2O Controllo della ventola PWM; la ventola PWM da 120 mm regola la velocità della situazione; ruota con una velocità massima di 1500 giri/min; nella configurazione degli effetti la Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light, ASUS Aura Sync e ASRock Polychrome Ventola silenziosa da 120 mm; cuscinetti idraulici e angoli in gomma applicati dell'alloggiamento per evitare la trasmissione delle vibrazioni garantiscono un funzionamento affidabile e silenzioso; con il massimo carico il livello di rumore è di soli 17,8 dB ARGB Ventilatore da 120 mm è dotato di 21 LED ARGB sugli anelli del diffusore, che garantiscono un interno ben illuminato e il mozzo della ventola con il logo del produttore completa l'aspetto CONFIGURAZIONE: PC Fan RGB supporta la concatenazione dei dispositivi, attraverso un connettore a 3 pin per il collegamento a una scheda madre compatibile e un connettore PWM a 4 pin, in modo da poter aggiornare facilmente il raffreddamento del PC
12,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kolink UMBRA VOID 120mm Ventola per PC case Nero (L x A x P) 12.5 x 3 x 17 mm
38,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Kolink Umbra X 120mm ARGB High Performance PWM Fan Triple Pack - Black
35,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Ventola Kolink Umbra X ARGB PWM 120 mm 1600 rpm 24dB Ventola Kolink Umbra X ARGB PWM 120 mm 1600 rpm 24dB
56,82 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kolink Umbra Void Pro ARGB Ventola PWM 120mm
20,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kolink Umbra EX180 Black Edition
36,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita