Pro Gamersware Umbra EX180 ARGB CPU-Kuehler 120mm Raffreddamento Cpu AMD socket

Kolink Umbra EX180 ARGB CPU Cooler Intel 1851/1700/1200 AMD AM5/AM4

Pro Gamersware Umbra EX180 ARGB CPU-Kuehler 120mm Raffreddamento Cpu AMD socket

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,95 €
Spedizione da 6,90 €

Kolink Umbra EX180 ARGB CPU Cooler - 120mm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Kolink Umbra EX180 ARGB Processore Raffreddatore ibrido 12 cm Nero

>72h
84,75 €
Spedizione gratuita
Pro Gamersware Umbra EX180 ARGB CPU-Kuehler 120mm Raffreddamento Cpu AMD socket

Offerta più conveniente

Compatibilità socket: AMD socket AM4 (Ryzen) / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Refrigeratore / Marca compatibile: Pro Gamersware / Voltaggio: 220-240V / Velocità della ventola: 1.800rpm
43,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Kolink Umbra EX180 Black Edition
25,00 €
11 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Dissipatore ad Aria Kolink Umbra EX180 ARGB Bianco 120 mm
26,56 €
3 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €