Wella Koleston Perfect Me+ 9-04 Pure Neutrals 60 ml - Tinta per capelli

Koleston Perfect Me+ 60 Ml Colore Per Capelli 9/04 Biondo Chiarissimo Naturale Ramato

Wella Koleston Perfect Me+ 9-04 Pure Neutrals 60 ml - Tinta per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
9,68 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Kp Pure Ntrls 9-04 60ml - Tinta per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
9,68 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Koleston Perfect Me+ 9/04 - Colorazione Capelli 60ml 60 ml Liqui

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,28 €
Spedizione da 5,90 €
Wella Koleston Perfect Me+ 9-04 Pure Neutrals 60 ml - Tinta per capelli

Offerta più conveniente

Wella Kp Pure Ntrls 9-04 - Tinta per capelliTinta con pigmenti naturali per tonalità bionde naturali. Copertura efficace dei capelli bianchi.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Colorante Ideale perChi cerca una tinta bionda naturale di qualità con buona copertura.
9,68 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Wella Koleston Perfect Me+ Special Blonds colore per capelli Biondo 60 ml
9,70 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Koleston Perfect Me+ 60 Ml Colore Per Capelli 12/81 Perla Cenere
9,89 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Wella Koleston Perfect Me+ 60ml - 9/00 Biondo chiarissimo naturale
9,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Koleston Perfect Tintura 55/0-60 Ml
9,89 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Wella Koleston Perfect Me+ 60ml - 88/0 Biondo chiaro intenso naturale
9,40 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €