Pistone motore 99963600 KOLBENSCHMIDT per FORD FOCUS II Tre volumi FOCUS II

Kolbenschmidt Pistone Con Anelli E Bulloni Ford 1,8 1364105 5M5Q-6102-AA Kkda

Pistone motore 99963600 KOLBENSCHMIDT per FORD FOCUS II Tre volumi FOCUS II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,87 €
Spedizione gratuita

Pistone motore 99963600 KOLBENSCHMIDT per FORD FOCUS II Tre volumi FOCUS II

109,19 €
Spedizione gratuita

KOLBENSCHMIDT 99963600 Pistone per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,93 €
Spedizione da 9,99 €

KOLBENSCHMIDT 99963600 Pistone motore

4-5 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

KOLBENSCHMIDT Pistone Per Ford C-Max DM2 1.8 TDCi Focus II Turnier DA HCP

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,24 €
Spedizione gratuita

KS KOLBENSCHMIDT 99 963 600 pistone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,33 €
Spedizione gratuita
Pistone motore 99963600 KOLBENSCHMIDT per FORD FOCUS II Tre volumi FOCUS II

Offerta più conveniente

Profondità bombatura 1 [mm]: 12.47 / Diametro del bullone [mm]: 28 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1364105, FORD 5M5Q-6102-AA / Tipo: Anello del pistone / Altezza di compressione [mm]: 45.65 / Lunghezza: 71.15 / N° produzione: 082223 / Codice ricambio equivalente: ET ENGINETEAM PM006200, NE 7121530000 / Alesaggio cilindro [mm]: 82.5 / Diametro bombatura [mm]: 45.29 / N° componente: 62514 / Lunghezza bullone [mm]: 66
102,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Pistone KOLBENSCHMIDT 41492600
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KOLBENSCHMIDT 41862600 Pistone motore
151,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KOLBENSCHMIDT 41174960 Kit riparazione, Pistone / Canna cilindro
538,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KOLBENSCHMIDT 42028600 Pistone motore
128,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kolbenschmidt Pistone motore 40776610 per Mercedes-Benz CLS, Vito, Viano, Freightliner
101,25 €
101.25
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €