KOLBENSCHMIDT 50013100 Filtro olio

Kolbenschmidt Filtro olio 50013100 – Ad avvitamento per OPEL DAEWOO LOTUS

KOLBENSCHMIDT 50013100 Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
4,59 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento 50013100 KOLBENSCHMIDT per OPEL ROVER SAAB

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,67 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento 50013100 KOLBENSCHMIDT per OPEL ROVER SAAB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione gratuita

KOLBENSCHMIDT Filtro Olio Filtro A Vite Per Opel Zafira A 1.8 16V 1.6 CNG 2.0

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro olio KNECHT OC5
7,76 €
7.76
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio FEBI BILSTEIN 32548
4,44 €
4.44
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio BOSCH 1 457 429 178
4,36 €
4.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FILTRON Filtro olio Cartuccia filtro OE 666/5
4,69 €
4.69
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KOLBENSCHMIDT 50013100 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Diametro esterno 1 [mm]: 76; Diametro interno 1 [mm]: 62; Diametro esterno 2 [mm]: 72; Dimensioni filettatura: M18 x 1,5; Altezza: 91; N° TECDOC Tipo autovettura: 29024, 29036, 29028, 15653, 4564, 4571, 4574, 1224, 1241, 16496, 626, 1839, 4073, 10166, 16638, 32004, 3875, 4078, 5533, 5534, 5536, 5537, 10163, 10167, 16780, 10882, 1806, 1807, 1808, 1825, 4742, 799, 3876, 4079, 132657, 1833, 3858, 3863, 3859, 3864, 3870, 3871, 3872, 4094, 4095, 4652, 4653, 4654, 5120, 5168, 5917, 8997, 9004, 9986, 1789, 27758, 5121, 5169, 5918, 10059, 10060, 3865, 3860, 5924, 3867, 3861, 3178, 3968, 3972, 7366, 15654, 21311, 4568, 110767, 117013, 4565, 4567, 7119, 542, 534, 7101, 16181, 18869, 18871, 8574, 600, 631, 10883, 617, 7120, 533, 535, 7322, 805, 802, 632, 618, 601, 12449, 7121, 536, 7102, 7323, 4964, 808, 810, 32838, 1279, 1280, 602, 32839, 619, 633, 7122, 538, 537, 10585, 14243, 14244, 15084, 15983, 16117, 16118, 16119, 539, 603, 620, 634, 16120, 16121, 16122,
4,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it