Pistone motore 41861600 KOLBENSCHMIDT

KOLBENSCHMIDT 41861600 Pistone motore

Pistone motore 41861600 KOLBENSCHMIDT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,33 €
Spedizione gratuita

Pistone motore 41861600 KOLBENSCHMIDT

127,72 €
Spedizione gratuita

KOLBENSCHMIDT 41861600 Pistone per SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,71 €
Spedizione da 9,99 €

KOLBENSCHMIDT 41861600 Pistone motore

4-5 giorni lavorativi
155,99 €
Spedizione da 1,99 €

Pistone KOLBENSCHMIDT 41861600 per VW TIGUAN (AD1, AX1) 2 2016-2020

161,33 €
Spedizione gratuita
Pistone motore 41861600 KOLBENSCHMIDT

Offerta più conveniente

Profondità bombatura 1 [mm]: 12.85 / Diametro del bullone [mm]: 29 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 03N107065B / Tipo: Anello del pistone / Altezza di compressione [mm]: 45.8 / Profondità cavità valvola 2 [mm]: 0.75 / Lunghezza: 70.4 / N° produzione: 081208 / Profondità cavità valvola 1 [mm]: 0.75 / Alesaggio cilindro [mm]: 81.01 / Diametro bombatura [mm]: 53 / N° componente: 100000000 / Lunghezza bullone [mm]: 63
120,33 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.