Pistone motore 41348600 KOLBENSCHMIDT per LAND ROVER JAGUAR

KOLBENSCHMIDT 41348600 Pistone motore

Pistone motore 41348600 KOLBENSCHMIDT per LAND ROVER JAGUAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,99 €
Spedizione gratuita

Pistone motore 41348600 KOLBENSCHMIDT per LAND ROVER JAGUAR

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,65 €
Spedizione gratuita

KOLBENSCHMIDT 41348600 Pistone motore

4-5 Werktage
276,99 €
Spedizione da 1,99 €

Pistone KOLBENSCHMIDT 41 348 600 per RANGE ROVER EVOQUE (L538) 2 2017-2019

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,48 €
Spedizione gratuita

KOLBENSCHMIDT Pistone Per Land Rover Range 2.0 D 4x4 Defender Station Wagon

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,35 €
Spedizione gratuita
Pistone motore 41348600 KOLBENSCHMIDT per LAND ROVER JAGUAR

Offerta più conveniente

Profondità bombatura 1 [mm]: 16.12 / Diametro del bullone [mm]: 32 / Codice ricambio originale OE/OEM: JAGUAR G4D3-6K109-AC, JAGUAR G4D3-6110-AC, JAGUAR 083156 / Tipo: Anello del pistone / Altezza di compressione [mm]: 47 / Lunghezza: 73.5 / N° produzione: 083156 / Alesaggio cilindro [mm]: 83 / Diametro bombatura [mm]: 48.97 / Lunghezza bullone [mm]: 65
254,99 €
ebay.it