KODGS24TX2 - Forno da Incasso Elettrico Ventilato Multifunzione con Grill Funzione Pizza 72 Litri 60 cm Inox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
369,97 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX KODGS24TX2 FORNO DA INCASSO ELETTRICO VENTILATO MULTIF. 72LT - INOX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,07 €
Spedizione gratuita

KODGS24TX2 - Forno da Incasso Elettrico Ventilato Multifunzione con Grill Funzione Pizza 72 Litri 60 cm Inox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
392,47 €
Spedizione gratuita

KODGS24TX2 - Forno da Incasso Elettrico Ventilato Multifunzione con Grill Funzione Pizza 72 Litri 60 cm Inox

Disponibilità immediata
393,94 €
Spedizione gratuita

Forno incasso (72Lt) SERIE 300 KODGS24TX2 SurroundCook SteamBake Inox

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
463,99 €
EUR 463,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

KODGS24TX2 - Forno da Incasso Elettrico Ventilato Multifunzione con Grill Funzione Pizza 72 Litri 60 cm Inox

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
528,50 €
Spedizione gratuita
KODGS24TX2 - Forno da Incasso Elettrico Ventilato Multifunzione con Grill Funzione Pizza 72 Litri 60 cm Inox

Offerta più conveniente

COTTURA VENTILATA: Forno elettrico multifunzione da 72 L con cottura a convezione per risultati uniformi e prestazioni elevate. STEAMBAKE: Il sistema SurroundCook Serie 500 con SteamBake aiuta a ottenere piatti dorati, croccanti fuori e teneri dentro. FUNZIONI SPECIALI: Include funzione pizza, scongelamento, grill ventilato e autopulizia con tecnologia AquaClean. DESIGN INOX: Finitura in acciaio inox con controllo touch, display LCD integrato e porta a chiusura ammortizzata. EFFICIENZA A+: Classe energetica A+ con consumi di 0,93 kWh in modalità convenzionale e 0,69 kWh in convezione forzata.
369,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it