Kodak Kodacolor GOLD 400 Pellicola Fotografica

Kodak Ultra Max 400 135/36 pellicola per foto a colori 36 scatti

offerte usate a partire da

Kodak Kodacolor GOLD 400 Pellicola Fotografica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione da 7,99 €

Pellicola Fotografica Kodak UltraMax 400 35mm ISO 400 36 Esposizioni Colori Vivaci

>72h
19,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kodak Kodacolor GOLD 400 Pellicola Fotografica

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 11,90 €

Prodotti simili

Kodak Ultra Max 400 135/36 3-pack
32,70 €
16 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Kodak Ultra Max 400 135/24
11,79 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Kodak Ultra Max 400 135/24
10,24 €
9 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Kodak Ultra Max 400 135/36 pellicola per foto a colori 36 scatti
12,29 €
17 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Kodak Ultra 400 135-24/3
30,72 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Kodak Kodacolor GOLD 400 Pellicola Fotografica

Offerta più conveniente

36 scatti Splendide foto in tutte le condizioni Per scatti in interni Per scatti con flash Contenuto della confezione: Film
15,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it