Kodak T-MAX 400 Prof.135/36

KODAK T-MAX 400 Rullino 135-36

Kodak T-MAX 400 Prof.135/36

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
15,28 €
Spedizione da 14,95 €

KODAK PROFESSIONAL PELLICOLA TMAX 400 135-36

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 3,10 €

KODAK TMAX 400 TMY 135/36 - Pellicola bianco e nero scadenza 12/2025

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,90 €

Pellicola 35mm Rullino BN Bianco e Nero Kodak TMax T-Max TMY 400 135-36

23,64 €
Spedizione da 5,99 €

Pellicola Kodak T-Max 400 TMY135-36 35mm Bianco e Nero ISO 400 36 pose

>72h
28,30 €
Spedizione gratuita

3x Kodak T-Max Tmax 400 135-36 Pellicola Foto di Piccolo Formato Nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,20 €
Spedizione da 9,90 €

Kodak T-Max 400, confezione da 3 rullini da 36 scatti, in bianco e nero

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Kodak T-Max 400, confezione da 3 rullini da 36 scatti, in bianco e nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
77,95 €
Spedizione gratuita

5 Pellicole Kodak TMAX TMY 400 135-36 (Rullino 35mm)

99,99 €
Spedizione gratuita
Kodak T-MAX 400 Prof.135/36

Offerta più conveniente

Pellicola con elevata sensibilità e prestazioni di nitidezza molto elevate (tecnologia T-crystal).
15,28 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Kodak T-MAX 400 Rullino 120
65,56 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Kodak T-MAX 400 Prof.120 Confezione da 5 pezzi
61,41 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
KODAK T-MAX 100 Rullino 135-36
15,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Kodak T-MAX Prof. 3200 Pellicola Fotografica
26,44 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Kodak T-Max 400 135/36
19,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €