KODAK RODITC20AMZW Step Touch | Fotocamera digitale 13 MP a stampa istantanea, touchscreen LCD da 3,5", video HD 1080p, zoom ottico 10x, tecnologie Bluetooth e ZINK Zero Ink | Bianco

KODAK STEP TOUCH BIANCA - GARANZIA POLYPHOTO ITALIA

offerte usate a partire da

KODAK RODITC20AMZW Step Touch | Fotocamera digitale 13 MP a stampa istantanea, touchscreen LCD da 3,5", video HD 1080p, zoom ottico 10x, tecnologie Bluetooth e ZINK Zero Ink | Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Kodak - Step Touch-bianco Kodak

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 7,90 €

KODAK RODITC20AMZW Step Touch | Fotocamera digitale 13 MP a stampa istantanea, touchscreen LCD da 3,5", video HD 1080p, zoom ottico 10x, tecnologie Bluetooth e ZINK Zero Ink | Bianco

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita

Fotocamera Istantanea KODAK STEP TOUCH W Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
179,99 €
Spedizione da 3,99 €

KODAK RODITC20AMZW Step Touch | Fotocamera digitale 13 MP a stampa istantanea, touchscreen LCD da 3,5", video HD 1080p, zoom ottico 10x, tecnologie Bluetooth e ZINK Zero Ink | Bianco

Disponibilità immediata
190,02 €
Spedizione gratuita

KODAK RODITC20AMZW Step Touch | Fotocamera digitale 13 MP a stampa istantanea, touchscreen LCD da 3,5", video HD 1080p, zoom ottico 10x, tecnologie Bluetooth e ZINK Zero Ink | Bianco

191,73 €
Spedizione gratuita

Kodak Istantanea Step Touch Bianco 13 MP Touchscreen 1080p

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,00 €
Spedizione gratuita

KODAK RODITC20AMZW Step Touch | Fotocamera digitale 13 MP a stampa istantanea, touchscreen LCD da 3,5", video HD 1080p, zoom ottico 10x, tecnologie Bluetooth e ZINK Zero Ink | Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,26 €
Spedizione gratuita

Kodak Step Touch 50 x 76 mm Bianco - Nouvo

6 giorni lavorativi
202,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KODAK Step Touch Fotocamera digitale con stampa istantanea da 13 MP, touchscreen LCD da 3,5 pollici (Bianca) Pacchetto viaggio
199,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kodak Photo Printomatic Paper Bianco
29,83 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KODAK RODITC20AMZW Step Touch | Fotocamera digitale 13 MP a stampa istantanea & Carta fotografica Zink Premium 2x3 pollici (100 fogli) compatibile con fotocamere
203,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Navitech Treppiede in alluminio leggero compatibile con fotocamera digitale Kodak Step Touch Instant Print
33,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KODAK RODITC20AMZW Step Touch | Fotocamera digitale 13 MP a stampa istantanea, touchscreen LCD da 3,5", video HD 1080p, zoom ottico 10x, tecnologie Bluetooth e ZINK Zero Ink | Bianco

Offerta più conveniente

CATTURA MEGLIO I TUOI RICORDI! | Con la potente fotocamera a stampa istantanea con 13 Megapixel potrai scattare, modificare e stampare splendide foto a colori, con un comodo dispositivo tascabile | Usa il touchscreen da 3,5" per catturare e stampare ricordi ovunque tu vada. STAMPANTE E FOTOCAMERA PORTATILE 3 IN 1 | Tutti gli aspetti essenziali della fotografia in un dispositivo! | Fotocamera da 13 MP con zoom ottico 10X, schermo diviso, flash a comparsa, timer automatico e specchio per selfie, Videoregistratore HD 1080p, stampante integrata per stampare foto da fotocamera, smartphone o scheda microSD. INCREDIBILE TECNOLOGIA ZERO-INK | L'innovazione ZINK elimina la necessità di cartucce d'inchiostro, toner o nastri costosi | Carta adesiva 2"x 3", con cristalli di colorante incorporati per stampe di alta qualità, durevoli, convenienti, meravigliosamente dettagliate che resistono a umidità, strappi, lacrime e macchie. SUITE DI EDITING INTEGRATA | Aggiungi stile alle tue fotografie con una varietà di filtri, cornici, emoji e altre fantastiche opzioni di editing | La fotocamera abilitata Bluetooth consente, inoltre, di connettersi a qualsiasi dispositivo intelligente nelle vicinanze, per inviare e stampare fotografie | Scarica l'app KODAK per infinite possibilità. SU MISURA PER I VIAGGI ED ELEGANTE| Step Touch è progettata per gli escursionisti amanti della fotografia di tutte le età e livelli! | Il dispositivo compatto, portatile e leggero, è ottimo per scattare foto alle feste all'aperto, in vacanza, blog e altro | Batteria ricaricabile agli ioni di litio e cinturino da polso integrati.
149,00 €
Amazon.it