Kodak Step Stampante fotografica wireless portatile con tecnologia ZINK Zero Ink (Rosa) Pacchetto viaggio
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
94,99 €
Spedizione da 18,00 €
Kodak Step Stampante fotografica wireless portatile con tecnologia ZINK Zero Ink (Rosa) Pacchetto viaggio
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,75 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 64,90 €
KODAK Step Stampante fotografica istantanea per smartphone - Mini portatile wireless a colori - Foto adesive Zink 2x3” - Bluetooth compatibile con iOS e Android - App di editing divertente - Rosa
79,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
KODAK Step Stampante Fotografica Istantanea per Smartphone, Mini Stampante Portatile a Colori Wireless, Foto Zink 2x3” (5,1x7,5 cm) con Retro Adesivo, un'app di editing divertente, Stile distintivo
87,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KODAK Step Stampante Fotografica Istantanea per Smartphone, Mini Stampante Portatile a Colori Wireless, Foto Zink 2x3” (5,1x7,5 cm) con Retro Adesivo, App di Editing, Blu
79,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
KODAK Step Stampante Mobile con Tecnologia Zink e Kodak App, Confezione Regalo, Nero
129,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Prodotti simili
KODAK Step Stampante fotografica istantanea per smartphone - Mini portatile wireless a colori - Foto adesive Zink 2x3” - Bluetooth compatibile con iOS e Android - App di editing divertente - Nero
79,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
KODAK Stampante fotografica mobile istantanea Step Slim - Kit: confezione da 20 fogli di carta Zink, custodia
104,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
KODAK Step Stampante fotografica istantanea con Bluetooth/NFC, tecnologia ZINK e app KODAK per iOS e Android (rosa) Scrapbook Bundle
168,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita