Kodak SOUNDBRIX Altoparlante wireless portatile - Collega fino a 100 altoparlanti - Dock magnetico e potente suono da 5 W - Durata della batteria di 3 ore - Rosso
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,46 €
Spedizione da 6,99 €
Altoparlanti portatili wireless Kodak da 5 W, dock magnetico impilabile, durata della batteria di 3 ore
>72h
19,99 €
Spedizione da 6,90 €
Kodak SOUNDBRIX Altoparlante wireless portatile - Collega fino a 100 altoparlanti - Dock magnetico e potente suono da 5 W - Durata della batteria di 3 ore - Rosso
Disponibilità immediata
21,34 €
Spedizione da 12,18 €
Kodak Soundbrix Bluetooth Speaker Rosso
11-13 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €
Kodak SOUNDBRIX Altoparlante wireless portatile - Collega fino a 100 altoparlanti - Dock magnetico e potente suono da 5 W - Durata della batteria di 3 ore - Rosso
Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 6,81 €
Kodak Soundbrix Mini Altoparlante portatile colorato Bluetooth Rosso
3 - 7 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 12,10 €
Kodak SOUNDBRIX Altoparlante wireless portatile - Collega fino a 100 altoparlanti - Dock magnetico e potente suono da 5 W - Durata della batteria di 3 ore - Rosso
Disponibilità immediata
40,98 €
Spedizione gratuita
Kodak SOUNDBRIX Altoparlante wireless portatile - Collega fino a 100 altoparlanti - Dock magnetico e potente suono da 5 W - Durata della batteria di 3 ore - Rosso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
48,74 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 17,39 €
Altavoces Kodak Portatili Magnetici Bluetooth 5W Dock Impilabile
19,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 6,90 €
KODAK SOUNDBRIX - Altoparlante portatile senza fili, connessione fino a 100 altoparlanti, dock magnetico e suono potente 5 W, 3 H, colore arancione
17,39 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KODAK SOUNDBRIX - Altoparlante portatile senza fili, connessione fino a 100 altoparlanti, dock magnetico e suono potente 5 W, 3 ore, colore: nero
19,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,81 €
Prodotti simili
KODAK SOUNDBRIX - Altoparlante portatile senza fili, connessione fino a 100 altoparlanti, dock magnetico e suono potente 5 W, 3 ore, colore: blu
22,99 €
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
KODAK SOUNDBRIX - Altoparlante portatile senza fili, connessione fino a 100 altoparlanti, dock magnetico e suono potente 5 W, 3 H, colore: Arancione
17,39 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KODAK SOUNDBRIX - Set di 2 altoparlanti portatili senza fili, connessione fino a 100 altoparlanti, dock magnetico e suono potente 5 W, 3 ore, colore: blu
39,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,81 €
KODAK SOUNDBRIX - Altoparlante portatile senza fili, connessione fino a 100 altoparlanti, dock magnetico e suono potente 5 W, 3 ore, colore: nero
19,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,81 €